使用 PRI 材料

Nadcap。Nadcap供应商及用户可以内部使用由质量评审协会在线提供的材料,但PRI要求在文件中置入“(c)质量评审协会”字样。除非有PRI的明确书面许可,禁止对外出版、散布,或是出售PRI的资料。如有任何问题,可联系Nadcap项目及航空航天运营总监Scott Klavon, sklavon@p-r-i.org, +1 724-772-7111。

MedAccred。MedAccred客户可以内部使用由质量评审协会在线提供的材料,但PRI要求在文件中置入“(c)质量评审协会”字样。除非有PRI的明确书面许可,禁止对外出版、散布,或是出售PRI的资料。如有任何问题,可联系战略与业务开发总监Connie Conboy, cconboy@p-r-i.org, +1 724 772 7153。

TPG。TPG客户可以内部使用由质量评审协会在线提供的材料,但PRI要求在文件中置入“(c)质量评审协会”字样。除非有PRI的明确书面许可,禁止对外出版、散布,或是出售PRI的资料。如有任何问题,可联系信息解决方案项目经理Jon Steffey, jsteffey@p-r-i.org, +1 724 772 7505。

QPL。QPL客户可以内部使用由质量评审协会在线提供的材料,但PRI要求在文件中置入“(c)质量评审协会”字样。除非有PRI的明确书面许可,禁止对外出版、散布,或是出售PRI的资料。如有任何问题,可联系项目经理Jim Lewis, jlewis@p-r-i.org, +1 724 772 8688。

eQuaLearn。eQuaLearn客户可以内部使用由质量评审协会在线提供的材料,但PRI要求在文件中置入“(c)质量评审协会”字样。除非有PRI的明确书面许可,禁止对外出版、散布,或是出售PRI的资料。如有任何问题,可联系eQuaLearn项目主管Michele Stefanchik, mstefanchik@p-r-i.org, +1 724 772 8645。

eQuaLified。eQuaLified客户可以内部使用由质量评审协会在线提供的材料,但PRI要求在文件中置入“(c)质量评审协会”字样。除非有PRI的明确书面许可,禁止对外出版、散布,或是出售PRI的资料。如有任何问题,可联系职业发展项目高级专员Hannah Godfrey, hgodfrey@p-r-i.org, +44 870 350 5011。